Formalizada Servicios

serv mantenimiento y limpieza de lonja y fábrica de hielo puerto de barbate

Expediente: CONTR 2023 0001056536

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 25 abr 2024 a AURUM SERVICIOS INTEGRALES S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

446.049
Presupuesto base
892.098
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 may 2026, 10:11
Fecha límite
22 feb 2024, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AURUM SERVICIOS INTEGRALES S.A.
NIF
A84809565
Importe
446.049
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA)