En evaluacion Servicios

serv jardinería cp malaga

Expediente: CONTR 2026 0000124537

Contrato de servicios en evaluación por Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77311000.

18.000
Presupuesto base
43.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
6 may 2026, 10:12
Fecha límite
25 may 2026, 12:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía