Formalizada Servicios

serv. auditoria externa del sistema de gestión integrada deamaya 2025¿202

Expediente: CONTR 2024 0000654759

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 19 feb 2025 a OCA INSTITUTO DE CERTIFICACION SL. Se recibieron 4 ofertas.

50.400
Presupuesto base
60.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79212000
Publicación
24 jun 2026, 09:11
Fecha límite
11 dic 2024, 13:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OCA INSTITUTO DE CERTIFICACION SL
NIF
B65341075
Importe
35.738
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía