Formalizada Suministros

SERFER. PASA. Suministro abierto de material consumible de papelería con destino al Servicio de Publicaciones del Arsenal de Ferrol.

Expediente: 2025/AR42U/00001177E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 22990000. Adjudicado el 12 ago 2025 a LINEA PAPEL. Se recibieron 3 ofertas.

22.583
Presupuesto base
59.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22990000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
29 may 2026, 12:02
Fecha límite
26 jun 2025, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
LINEA PAPEL
NIF
B80796139
Fecha
12 ago 2025, 02:00
Importe
22.583
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2025
Anuncio de Formalización 19 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (22 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol