Formalizada Suministros

SERFER. 6TO CBAM 1641/24 LOTE 1. Suministro abierto de repuestos SEC planta TAR con destino buques ARFER.

Expediente: 2026/AR42U/00001147E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 42996000. Adjudicado el 9 jun 2026 a DESARROLLO TECNICAS INDUSTRIALES DE GALICIA SA. Se recibió 1 oferta.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42996000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
9 jul 2026, 11:16

Adjudicación

Adjudicatario
DESARROLLO TECNICAS INDUSTRIALES DE GALICIA SA
NIF
A15148653
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
70.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (42 en Noroeste)

Abierta 2026/AR42U/00002225E

JINFRAFER.- PASA.- ARFER.- Ramo Armas.- Adecuación equipos climatización (CM-7077-P-26)

48.310 €

Abierta 2026/AR42U/00002168E

2026ORM00036. ESCAÑO.- PASA Suministro abierto de adquisición y montaje de partes de equipo y sistema de aire acondicionado del "Aula Magna" del edificio de Dirección.

6.809 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001843E

2021FUN00235 CN VIGO. PASA. Suministro de máquina de ebanistería y equipamiento de gimnasio.

16.529 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001316E

Contrato mixto suministro, desmontaje e instalación de planta de osmosis inversa con destino al Patrullero Atalaya (P-74).

219.900 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001763E

ENM.- Suministro abierto de maquinaria y herramientas (2018AYM2001/R)

19.238 €

Formalizada 2026/AR42U/00001686E

Suministro abierto material refrigeración y congelación curso FPE "Montaje y Mantenimiento de Instalaciones Frigoríficas" en la ESCAÑO

23.761 €

Formalizada 2026/AR42U/00001152

SERFER. 4TO CBAM 1641/24 LOTE 3. Suministro abierto de repuestos SEC agua refrigerada con destino buques ARFER.

50.000 €

Formalizada 2026/AR42U/00001150

ERFER. 4TO CBAM 1641/24 LOTE 2. Suministro abierto de repuestos SEC generación de agua con destino buques ARFER.

55.000 €

Formalizada 2026/AR42U/00001141E

SERFER. 4TO CBAM 1640/24 LOTE 1. Suministro abierto de repuestos SEC aire a presión con destino buques ARFER.

50.000 €

Formalizada 2026/AR42U/00000853E

Suministro abierto material diverso para prácticas asignatura Tecnología Mecánica de alumnos ENPRO en la ESCAÑO

31.252 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol