Formalizada Suministros

SERFER. 4TO CBAM 1640/24 LOTE 2. Suministro abierto de repuestos SEC cubierta con destino buques ARFER.

Expediente: 2026/AR42U/00001144E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35521000. Adjudicado el 21 may 2026 a SUYFA DEFENCE SL. Se recibió 1 oferta.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35521000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
9 jul 2026, 13:01

Adjudicación

Adjudicatario
SUYFA DEFENCE SL
NIF
B84995711
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
70.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (35 en Noroeste)

Abierta 2026/AR42U/00001825E

Servicio abierto para el mantenimiento y reparación de equipos electrónicos y eléctricos con suministro de material del sistema de simuladores SICP operaciones y sistemas de la ESCAÑO

82.645 €

En evaluacion 2026/AR42U/00002055E

ESCAÑO.Suministro abierto, montaje e instalación de bocas de incendio equipadas (BIE).

17.116 €

Formalizada 2026/AR42U/00001457E

ENM. - Suministro abierto de material para Lanchas de Instrucción y Goletas (2018AYM2061S)

44.999 €

Formalizada 2026/AR42U/00001214

SERFER. 5TO CBAM 1642/24 LOTE 2. Suministro abierto de repuestos SEC auxiliares electricidad con destino buques ARFER.

60.000 €

Formalizada 2026/AR42U/00001211

SERFER. 4TO CBAM 1642/24 LOTE 1. Suministro abierto de repuestos SEC auxiliares propulsión con destino buques ARFER.

130.000 €

Formalizada 2025/AR42U/00002025E

SERFER. PASA. Suministro abierto de banderas, insignias, distintivos y códigos de señales con destino a buques ARFER.

14.980 €

Formalizada 2026/AR42U/00000276E

SERFER. Acuerdo Marco para el suministro abierto de repuestos de apoyo a equipos para varadas con destino a las Fragatas clase F-100 apoyadas por el Arsenal de Ferrol.

1.395.000 €

Formalizada 2025/AR42U/00001801E

​Suministro de material para mantenimiento de equipos electrónicos de buques apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito.

30.000 €

Formalizada 2025/AR42U/00002560E

TA Suministro de material para mantenimiento de las embarcaciones del Tren Naval.

3.000 €

Anulada 2025/AR42U/00003806E

SERFER. 4TO CBAM 1642/24 LOTE 1. Suministro abierto de repuestos SEC auxiliares propulsión con destino buques ARFER.

45.837 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol