Formalizada Suministros

Serdiz - Primer CCBB AM Suministro Abierto Velas para el Buque escuela “JUAN SEBASTIÁN DE ELCANO” (Expediente 2024/AR43U/00001625).

Expediente: 2026/AR43U/00000657E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 39522000. Adjudicado el 21 may 2026 a North Sails SLU. Se recibió 1 oferta.

113.850
Presupuesto base
113.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39522000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 12:15
Fecha límite
16 may 2026, 01:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
North Sails SLU
NIF
B81626319
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
113.850
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

Más licitaciones de Intendente de San Fernando