Formalizada Servicios

Será objeto del presente concurso la contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías. Estos seguros se distribuyen según los siguientes lotes: - LOTE 1: Seguro de responsabilidad civil y medioambiental de la zona 1 del antiguo vertedero de Urruzuno. - LOTE 2: Seguro de responsabilidad civil y medioambiental de la zona 2 del antiguo vertedero de Urruzuno

Expediente: 09/22-D

Será objeto del presente concurso la contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías. Estos seguros se distribuyen según los siguientes lotes: - LOTE 1: Seguro de responsabilidad civil y medioambiental de la zona 1 del antiguo vertedero de Urruzuno. - LOTE 2: Seguro de responsabilidad civil y medioambiental de la zona 2 del antiguo vertedero de Urruzuno

17.769
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
66510000-8
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
7 nov 2022
Fecha límite
21 nov 2022

Adjudicación

Adjudicatario
CHUBB EUROPEAN GROUP SE, sucursal en España
NIF
W0067389G
Fecha
14 dic 2022
Importe
8.897
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena
NIF: G20079703

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 nov 2022
Anuncio de Pliegos 7 nov 2022
Fin Plazo Presentación 21 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 dic 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Mancomunidad Comarcal de Debabarrena