Sera objeto del contrato de mejoras en plaza de Andalucia

Expediente: 283/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Gastor en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 20 abr 2026 a MIGUEL ANGEL RAMIREZ BENITEZ. Se recibieron 2 ofertas.

86.777
Presupuesto base
86.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:12
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MIGUEL ANGEL RAMIREZ BENITEZ
NIF
***3609**
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
86.777
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Gastor
NIF: P1101800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)