Desierta Servicios

SER-25/013. Servicio de mantenimiento de los jardines de la cancillería y de la residencia de la Embajada de España en Ciudad de México.

Expediente: 2025SXB00157

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección General del Servicio Exterior. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77311000.

60.852
Presupuesto base
121.704
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
77311000
Publicación
17 mar 2026, 11:09
Duración
2 años

Documentos

(1)

Organismo contratante

Dirección General del Servicio Exterior
NIF: S2812001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:11