En evaluacion Suministros

SER-2026-0003: suministro de equipación para Salas de Broncoscopia del Servicio de Neumología y un Láser CO2 para el Servicio de Otorrinolaringoloxía del Hospital Nuevo Montecelo del área Sanitaria de Pontevedra y O Salnés

Expediente: PcPG/2026/828633

Contrato de suministros en evaluación por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33100000.

654.731
Presupuesto base
541.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
14 jul 2026, 12:27
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS