Adjudicada Servicios

SER 16/2026: Servicios de transporte de retirada de residuos urbanos tipo I y II para el Hospital Universitario de Navarra incluidos los contenedores

Expediente: 3184_SER 16/2026

Contrato de servicios adjudicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 90512000. Adjudicado el 15 jul 2026 a GRUAS CONTAINERS SANBE S.L.. Se recibió 1 oferta.

142.744
Presupuesto base
588.819
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90512000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 mar 2026, 04:12
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUAS CONTAINERS SANBE S.L.
NIF
B31069404
Importe
139.639
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Navarra)