En evaluacion Obras

Separata nº 3 del proyecto de acondicionamiento de polideportivo municipal

Expediente: 3.2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Hontoria de la Cantera. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45000000.

104.167
Presupuesto base
104.167
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Publicación
23 mar 2026, 11:38
Fecha límite
13 abr 2026, 13:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Hontoria de la Cantera
NIF: P0916100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 17:00