Formalizada Suministros

S.e.o. de un radar modo s provisional en randa

Expediente: DNA 463/2024

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 35722000. Adjudicado el 25 feb 2025 a Indra Sistemas S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.608.262
Presupuesto base
1.608.262
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35722000
Lugar de ejecución
Madrid
Publicación
3 mar 2026, 19:23
Fecha límite
8 ene 2025, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Indra Sistemas S.A.
NIF
A28599033
Fecha
25 feb 2025, 01:00
Importe
1.608.262
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2025
Anuncio de Formalización 20 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:28

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE