Seo de un pozo y sistema de captación de agua para la estación radar de espiñeiras

Expediente: CN 30/2026

Contrato de obras formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45262220. Adjudicado el 9 jun 2026 a MONTAJES ELECTRICOS VIZCAINO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.854
Presupuesto base
17.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262220
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 13:26
Fecha límite
2 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES ELECTRICOS VIZCAINO, S.L.
NIF
B15132046
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
17.752
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE