Desierta Suministros

SEO de un Centro de Comunicaciones T/A y Sistema ADS-B en el aeropuerto de Nouadhibou (Mauritania) y licenciamiento de uso en ciclo de vida útil

Expediente: DNA 22/2024

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento otro. Duración del contrato: 9 años. Categoría CPV 32524000.

4.066.624
Presupuesto base
5.032.828
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32524000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jul 2026, 05:14
Fecha límite
26 abr 2024, 01:59
Duración
9 años

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 oct 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE