Formalizada Suministros

Seo de sistemas de comunicaciones tierra-tierra en los aeropuertos de baleares.

Expediente: DNA 418/2019

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32524000. Adjudicado el 26 jun 2020 a SISTEM SA. Se recibieron 6 ofertas.

2.700.000
Presupuesto base
2.700.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32524000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 mar 2026, 06:05
Fecha límite
12 feb 2020, 14:30
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEM SA
NIF
A28407468
Fecha
26 jun 2020, 02:00
Importe
2.106.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2020
Anuncio de Formalización 29 jul 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:13

Mismo sector y zona (32 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE