Formalizada Suministros

Seo de sistemas de comunicaciones tierra-tierra en emplazamientos de la drna este

Expediente: DNA 315/2020

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 52 meses. Categoría CPV 32524000. Adjudicado el 16 ago 2021 a COMSA INSTALACIONES Y SISTEMAS INDUSTRIALES, S.A.U.. Se recibieron 6 ofertas.

2.640.000
Presupuesto base
2.640.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32524000
Lugar de ejecución
Madrid
Publicación
29 mar 2026, 06:05
Fecha límite
16 abr 2021, 01:59
Duración
52 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA INSTALACIONES Y SISTEMAS INDUSTRIALES, S.A.U.
NIF
A64381072
Fecha
16 ago 2021, 02:00
Importe
2.371.610
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 ago 2021
Anuncio de Formalización 13 sep 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:14

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE