Formalizada Suministros

Seo de pasarelas voz para integración de nuevos servicios en redan.

Expediente: DNA 308/2022

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 32524000. Adjudicado el 13 dic 2022 a AMPER SISTEMAS, S.A. Se recibió 1 oferta.

2.395.500
Presupuesto base
2.395.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32524000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jul 2026, 04:27
Fecha límite
14 oct 2022, 01:59
Duración
30 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AMPER SISTEMAS, S.A
NIF
A19024249
Fecha
13 dic 2022, 01:00
Importe
1.922.300
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2026
Anuncio de Pliegos 4 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2022
Anuncio de Formalización 21 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE