Formalizada Suministros

Seo de infraestructura para la instalación de un mssr-s provisional en begas/emi

Expediente: DNA 186/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 35722000. Adjudicado el 27 jun 2025 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

1.444.352
Presupuesto base
1.444.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35722000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 jun 2026, 10:21
Fecha límite
6 jun 2025, 15:30
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
27 jun 2025, 02:00
Importe
1.444.352
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2025
Anuncio de Formalización 3 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE