Desierta Suministros

Seo de climatización de la sala pseudopilotos en el sim-cats de gavà

Expediente: BAC 183/2022

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42512300.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42512300
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 11:48
Fecha límite
11 oct 2022, 15:30
Duración
6 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 oct 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (42 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE