En evaluacion Suministros

Sensorización y señalización inteligente y sistema de inteligencia turística correspondiente a las actuaciones 5 y 8 del PSTD Carmona el cual esta integrado en el Plan Territorial de Sostenibilidad Turística en Destino Andalucía programa extraordinario 2023

Expediente: EXP 25-173-55

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Carmona en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928470.

150.021
Presupuesto base
150.021
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928470
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Carmona
NIF: P4102400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:07

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Carmona