En evaluacion Obras

Senda Peatonal entre el Parque de la Fuente Santa y el Parque de Juan Pablo II en la localidad de Marjaliza (Plan Provincial 2022,2023 y 2024).

Expediente: 019/2026

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233260.

92.528
Presupuesto base
92.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233260
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 jun 2026, 08:14
Fecha límite
7 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo