Formalizada Servicios

Señalizaciones Varias En Terminal-Apto San Sebastian

Expediente: EAS-80/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Guipúzcoa. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 30 dic 2025 a MUÑOZ VILLAR BORJA. Se recibió 1 oferta.

2.500
Presupuesto base
2.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 10:14
Fecha límite
10 dic 2025, 14:30
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
MUÑOZ VILLAR BORJA
NIF
44562895G
Fecha
30 dic 2025, 01:00
Importe
2.348
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 31 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación