Formalizada Suministros

Señalización y adecuación de rutas de senderismo y ciclismo en el marco del PSTD La Alcarria Literaria

Expediente: SMTR.4/26

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928470. Adjudicado el 13 mar 2026 a Ambiforest Consultoría SL. Se recibieron 3 ofertas.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928470
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:06
Fecha límite
28 ene 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Ambiforest Consultoría SL
NIF
B10478238
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
32.438
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (34 en Guadalajara)

En evaluacion 224/2026

Disponer de una furgoneta de pasajeros en esta zona, ya que constituye un recurso esencial de seguridad civil. Su incorporación garantizará una evacuación eficaz, un apoyo logístico adecuado a los servicios de emergencia y una mejor capacidad de respuesta ante incidentes

30.000 €

Desierta 2/2026

Adquisición de vehículo 4 x 4 adscrito al servicio de Protección Civil y Emergencias del Ayuntamiento de Pareja

57.851 €

Formalizada AM.2/24

Suministro de diversos elementos para la recogida de residuos urbanos, para la Diputación Provincial de Guadalajara

563.000 €

En evaluacion 2026/ETSAE0038/00003221E

ABSA/Adquisición de material eléctrico y repuestos de vehículos para el PCMMI

28.926 €

En evaluacion 972/2026

Suministro vehículo furgoneta nueva adaptada a para personas con movilidad reducida - PMR- con capacidad total de 5 plazas operativas en modalidad 4 más 1, esto es, cuatro plazas de asientos convencionales y una plaza específica reservada para pasajero en su propia silla de ruedas, con los sistemas de acceso, anclaje y seguridad exigibles y debidamente homologados

33.015 €

En evaluacion 87/2026

Suministro de una flota integrada de vehículos destinados al servicio de recogida de residuos, compuesta por tres camiones recolectores-compactadores de carga trasera y un camión lava contenedores de carga trasera.

755.000 €

Formalizada 2026/002013

CIAPA Marchamalo Servicio mantenimiento y sustitución neumáticos vehículos oficiales por un período de 12 meses. Lote 4.1 AM

3.127 €

En evaluacion CON-4688

Suministro, mediante arrendamiento con opción a compra de diecisiete vehículos con destino a la Policía Local de Guadalajara, en dos lotes.

1.026.876 €

Adjudicada 1540/2025

Suministro e Instalación de Videocámaras de vigilancia en Brihuega

49.567 €

Adjudicada G0050/3679/2026

Contrato de suministro, transporte e instalación de mobiliario para los vestuarios de la piscina climatizada municipal.

25.938 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara