“Señalización horizontal y vertical y elementos de balizamiento y defensa de carácter temporal para garantizar la seguridad vial a raíz de las actuaciones provisionales previstas para la restitución de la circulación en la red de CC.PP. de la Provincia de Cádiz.”

Expediente: 2026_COCE_00009

Contrato de obras formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 12 feb 2026 a Señalizaciones Ortega, S.L.. Se recibió 1 oferta.

325.154
Presupuesto base
325.154
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Señalizaciones Ortega, S.L.
NIF
B11448420
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
325.154
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz