Formalizada Servicios

Señalización Horizontal Y Vertical De Viales

Expediente: LEI-23/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Almería. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 27 oct 2025 a SEROVIAL SL. Se recibieron 4 ofertas.

39.481
Presupuesto base
39.481
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
23 ago 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SEROVIAL SL
NIF
B96913579
Fecha
27 oct 2025, 01:00
Importe
36.497
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 oct 2025
Anuncio de Formalización 28 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación