En evaluacion Obras

Señalización Horizontal en la Ciudad de Cádiz.

Expediente: 2026/087

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233221.

370.196
Presupuesto base
370.196
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233221
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 jul 2026, 13:55
Fecha límite
18 ago 2026, 12:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz