En evaluacion Servicios

Señalización de dos oleo rutas vinculadas al proyecto “Tierra de Centenarias” en la Comarca del Bajo Aragón.

Expediente: 1804100W

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno de la Comarca del Bajo Aragón en Teruel. Categoría CPV 79415200.

21.807
Presupuesto base
21.807
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79415200
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
3 jun 2026, 14:24
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59

Organismo contratante

Junta de Gobierno de la Comarca del Bajo Aragón
NIF: P4400022B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en Teruel)

Abierta CAT_2026_08

Servicio de vigilancia y seguridad en el Aeropuerto de Teruel

460.000 €

En evaluacion 653/2026

Servicio de organización, producción técnica y ejecución de espectáculos musicales con motivo de las Fiestas Patronales de Albarracín para el año 2026

38.650 €

En evaluacion 1868695K

Servicio de gestión y explotación de la Pista Roja sita en Ciudad Deportiva "Santa María" de Alcañiz durante el transcurso de las Fiestas patronales 2026.

63.825 €

Formalizada SAS_ALC-2026-00033

Servicio de Vigilancia de Seguridad para el Hospital Viejo de Alcañiz perteneciente al Sector de Alcañiz del Salud.

56.497 €

Formalizada 3566/2026

Servicios de publicidad y comunicación institucional con Eco Publicidad y Contenidos S.L.U., para el Plan de Difusión Institucional, Cultural y Turística de la Diputación Provincial de Teruel en el diario digital "Eco de Teruel".

14.500 €

En evaluacion 44/VC-40/26

Servicios de vigilancia y seguridad sin arma, mantenimiento de los sistemas de control de acceso, anti-intrusión, protección contra incendios y el servicio de acuda, en las oficinas de los tres CAISS provinciales de Alcañiz, Montalbán y Calamocha dependientes de la Dirección Provincial del INSS en Teruel.

105.000 €

Formalizada 3564/2026

Patrocinio de la Feria Taurina del Ángel de Teruel 2026.

5.950 €

En evaluacion 202644000003

Servicio de seguridad privada para oficina de extranjería y OAMR en la Subdelegación del Gobierno en Teruel.

37.285 €

Formalizada 2370/2026

Contrato de servicios de publicidad con Radio Popular (COPE) en la realización del programa AGROPOPULAR desde la feria agrícola y ganadera de Cantavieja (Teruel).

35.000 €

Formalizada 2481/2026

Contrato de "Patrocinio para la difusión y promoción de los valores deportivos, patrimoniales, institucionales y turísticos de la provincia de Teruel en la BAJA ARAGÓN".

53.719 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Comarca del Bajo Aragón