Adjudicada Servicios

Selecció d'empreses patrocinadores i col·laboradores del I Congrés LocalCiber 2026

Expediente: 1448-0002/2026

Contrato de servicios adjudicado por CONSORCI LOCALRET. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79950000. Adjudicado a KAPRES TECHNOLOGY SL. Se recibieron 18 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79950000
Publicación
11 may 2026, 16:13
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
KAPRES TECHNOLOGY SL
NIF
B88589080
Ofertas recibidas
18

Organismo contratante

CONSORCI LOCALRET

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de CONSORCI LOCALRET