En evaluacion Servicios

Seguros Ubide 3

Expediente: B088-2025-00007

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Ubide-Pleno en Vizcaya. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66511000.

9.471
Presupuesto base
18.942
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:52
Fecha límite
21 ene 2026, 14:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ubide-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:11

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)