Formalizada Servicios

Seguros privados del Ayuntamiento de San Sebastián, sus organismos autónomos, entidades públicas empresariales y sociedades mercantiles locales.

Expediente: 2025/099

Seguros privados del Ayuntamiento de San Sebastián, sus organismos autónomos, entidades públicas empresariales y sociedades mercantiles locales.

1.337.576
Presupuesto base
3.210.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:43
Fecha límite
5 feb 2026, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A28141935
Importe
1.287.657
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:43
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:43
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026, 11:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Donostia/San Sebastián-Junta de Gobierno Local

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €