Formalizada Servicios

Seguros privados

Expediente: 9/2020

Seguros privados

92.400
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000-8
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 dic 2020
Fecha límite
19 ene 2021

Adjudicación

Adjudicatario
ARAG S.E., Sucursal de España
NIF
W0049001A
Fecha
11 feb 2021
Importe
1.932
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Ayuntamiento de Elgoibar
NIF: P2003300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 dic 2020
Anuncio de Pliegos 17 dic 2020
Fin Plazo Presentación 19 ene 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 06:40

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Elgoibar