Formalizada Servicios

Seguros para el Ayuntamiento de Basauri

Expediente: 85/24

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Basauri-Alcalde en Vizcaya. Lote 582501. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 19 feb 2025 a SURNE MUTUA DE SEGUROS Y REASEGUROS A PRIMA FIJA. Se recibieron 5 ofertas.

393.536
Presupuesto base
944.485
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 16:43
Fecha límite
13 dic 2024, 18:00
Duración
1 año
Lote
582501

Adjudicación

Adjudicatario
SURNE MUTUA DE SEGUROS Y REASEGUROS A PRIMA FIJA
NIF
V48083521
Importe
127.339
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:43

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)