Formalizada Servicios

Seguro Médico Corresponsalía RTVE China

Expediente: S-01239-2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 360 días. Categoría CPV 66512200. Adjudicado el 13 mar 2026 a AXA Tianping Property & Casualty Insurance Company LTD. Beijing Branch. Se recibió 1 oferta.

5.930
Presupuesto base
5.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
66512200
Publicación
13 mar 2026, 19:21
Fecha límite
11 mar 2026, 19:40
Duración
360 días

Adjudicación

Adjudicatario
AXA Tianping Property & Casualty Insurance Company LTD. Beijing Branch
NIF
91110101785525121C
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
5.930
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:14