Adjudicada Servicios

Seguro Médico Complementario de Asistencia Sanitaria para las personas trabajadoras de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

Expediente: C2026-00010

Contrato de servicios adjudicado por Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 10 ago 2026 a NUEVA MUTUA SANITARIA. Se recibieron 2 ofertas.

210.000
Presupuesto base
882.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:29

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife