Desierta Servicios

Seguro de salud colectivo de la Autoridad Portuaria de Valencia

Expediente: EC25-C01-04750

Contrato de servicios declarado desierto por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66512220.

600.000
Presupuesto base
1.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66512220
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
23 mar 2026, 14:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia
NIF: Q4667047G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:15

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia