En evaluacion Servicios

Seguro de salud colectivo de la Autoridad Portuaria de Valencia

Expediente: EC26-C01-01430

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66512220.

600.000
Presupuesto base
900.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia
NIF: Q4667047G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia