Formalizada Servicios

seguro de responsabilidad civil profesional sanitaria para el personal médico y sanitario de la diputación de sevilla

Expediente: 2026/000158-PeAB

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66516500. Adjudicado el 20 may 2026 a W.R. Berkley Europe AG, Sucursal en España. Se recibieron 2 ofertas.

37.350
Presupuesto base
37.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (66 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000220277

seguro colectivo de rentas de prima única.

23.595 €

Abierta CONTR 2026 0000283760

0000412/2026 seguro de responsabilidad civil profesional y responsabilidad patrimonial del servicio andaluz de salud (expediente 8000/2026)

126.368.054 €

Abierta EMVI/2026/0056/01

Póliza de seguro de responsabilidad civil para el personal al servicio de EMVISESA

20.500 €

Abierta 2026/19

Seguro de vida y accidentes para el colectivo de diputados y el personal del Parlamento de Andalucía.

359.600 €

Formalizada 5/2024-SG

Seguro contra daños de bienes muebles e inmuebles del DPA.

11.000 €

En evaluacion 26/2026

CONTRATACIÓN DE PÓLIZA DE SEGURO DE LAS INSTALACIONES DE LOS INMUEBLES CENTROS DE IN GENIERÍA E INNOVACIÓN AEROESPACIAL EDIFICIOS ESTE Y OESTE, AERONAUTIC SUPPLIERS VILLAGE Y MÓDULOS INDUSTRIALES SITOS EN EL PARQUE TECNOLÓGICO Y AERONÁUTICO DE ANDALUCÍA (AERÓPOLIS)

29.931 €

En evaluacion 2026/000344-PeAB

Servicios suscripción póliza seguro de responsabilidad civil, penal y patrimonial para miembros que integran Comisión de Control del Plan Pensiones

6.489 €

En evaluacion 2026/000590-PeAB

Seguro de accidentes para personal empleado en PFEA 2026 en municipios con convenio de cooperación para la gestión laboral PFEA

26.958 €

En evaluacion 2026000030

Pólizas de Seguros de la Flota de Vehículos del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas

465.000 €

Formalizada 2025/SVS/000613

Contratación del seguro de responsabilidad civil del personal al servicio del Ayuntamiento de Sevilla

36.300 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla