Formalizada Servicios

Seguro de Responsabilidad Civil PESA-H

Expediente: 2025/ES/0042

Contrato de servicios formalizado por Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.) en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 21 oct 2025 a W.R. Berkley Europe AG, Sucursal en España. Se recibió 1 oferta.

4.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 11:37
Fecha límite
14 oct 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
W.R. Berkley Europe AG, Sucursal en España
NIF
W0371455G
Fecha
21 oct 2025, 02:00
Importe
3.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 oct 2025
Anuncio de Formalización 28 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (66 en Madrid)

Abierta P/SER-010962/2026

Servicios de seguro todo riesgo daños materiales del centro de atención de llamadas de urgencia 112, sede la ASEM MADRID 112

45.000 €

Abierta P/SER-021220/2026

El objeto del presente contrato consiste en la contratación de póliza de seguros de daños materiales del IMIDRA con el objeto de asegurar las consecuencias económicas derivadas de las pérdidas que el IMIDRA sufra por daños en sus bienes debidos a los riesgos corrientes asegurables.

55.337 €

Abierta DNA 317/2026

Pólizas de Seguro para Vehículos de la Flota de ENAIRE

252.608 €

Abierta 202600000089

Contratación de un seguro de responsabilidad civil y responsabilidad contable para el personal del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública

120.000 €

Abierta 20260000106D

Prestación del servicio de cuentas corrientes en entidad financiera privada del MITECO

38.674 €

Abierta CO-SV-26-016

Suscripción de una póliza de seguro de daños materiales de Enresa (excluido el riesgo nuclear)

19.958 €

Abierta 2026-0346-SGG

Suministro en régimen de renting de un vehículo turismo tipo berlina híbrido enchufable destinado al servicio de Radio Televisión Madrid (RTVM)

22.320 €

Abierta CG-2027/2801/0006

Seguro colectivo de vida y accidentes para el Personal de Ibermutua

1.253.451 €

Abierta 121/2026

El objeto de la presente licitación es la realización del servicio de logística (depósito, custodia, almacenaje, manipulación y transporte local) del material promocional de ICEX.

60.000 €

Abierta 202600000023

Servicios bancarios para el Centro de Investigaciones Sociológicas

6.384 €

Más licitaciones de Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.)