Formalizada Contrato privado

Seguro de Responsabilidad Civil del Ayuntamiento de Almuñécar.

Expediente: 146B/2025 (Gest 12120/2025)

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almuñécar en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 13 mar 2026 a MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.. Se recibió 1 oferta.

180.455
Presupuesto base
180.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 13:14
Fecha límite
15 dic 2025, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.
NIF
A28141935
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
168.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almuñécar
NIF: P1801800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (66 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Almuñécar