Formalizada Servicios

Seguro de responsabilidad civil de administradores y personal de dirección (D&O) Adif/Adif A.V. (3 lotes).

Expediente: 2.26/03110.0095

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia en España. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66516500. Adjudicado el 27 jul 2026 a Starr Europe Insurance Limited. Se recibieron 4 ofertas.

1.720.000
Presupuesto base
5.504.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia