En evaluacion Servicios

Seguro de festejos taurinos 2027-2028

Expediente: 2795280J

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66516000.

30.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66516000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
7 jul 2026, 11:37
Fecha límite
22 jul 2026, 14:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026, 11:37
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026, 11:37
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María