Formalizada Servicios

Seguro de daños materiales y responsabilidad civil de circulación de vehículos a motor.

Expediente: P4103300B-2025/000014-PEA

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Constantina en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66510000.

8.000
Presupuesto base
8.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
España (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
8 oct 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Constantina
NIF: P4103300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:57

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Constantina