En evaluacion Servicios

seguro de daños materiales para las plantas industriales y oficinas descritas en el anexo i del ppt de “valenciana d'estrategies i recursos per a la sostenibilitat ambiental, sociedad anónima”, derivado del contrato específico del sda 2/24 cc servicio de seguros. lote 2

Expediente: SDA0002026VAERS0008BAS

Contrato de servicios en evaluación por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000.

2.225.000
Presupuesto base
2.225.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jul 2026, 12:35
Fecha límite
27 jul 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Abierta 195/26/PAT

Seguro de transporte de obras de arte

108.400 €

Abierta C.FIN_01/26

Selección de entidades bancarias para la contratación de operaciones de préstamo a largo plazo para la financiación del Plan de Inversiones 2026-2030

Adjudicada CTDA-24/5

Servicio de seguro multirriesgo para 9 sedes y locales de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo en la Comunidad Valenciana.

14.900 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0029/BAS

Contratación del seguro para el remolque de COMDES

127 €

Formalizada 915/2026

Seguro flota vehículos

3.032 €

Adjudicada SDA000/2025/EVHA0/0003/CES/L01

Suscripción de un seguro de Responsabilidad Civil para la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo ( EVHA).

100.000 €

En evaluacion SDA000/2026/VAERS/0027/CES

El contrato tiene como objeto la renovación del seguro obligatorio que tiene por objeto asegurar por la cual cubre daños externos, internos, robo e incendio a los equipos de medición topográfica.

2.500 €

Adjudicada CC7 ARTS SDA 2/24

Seguro de responsabilidad civil

18.000 €

Formalizada 172/2026/53-Prórroga

Prórroga contrato servicio mediación de riesgos y seguros. Contrato basado en acuerdo marco de la FEMP.

Adjudicada SDA000/2026/IVF00/0010/CES/L01

Contrato de seguro de responsabilidad de los miembros de los órganos colegiados de administración y dirección y del personal que ocupa puestos de carácter directivo del Institut Valencià de Finances, en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición 2/24CC de la Central de Compras de la Generalitat

40.000 €

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima