Formalizada Servicios

Seguro de daños materiales para la infraestructura ferroviaria de Adif, en régimen de pedido abierto.

Expediente: 2.26/03110.0010

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66515000. Adjudicado el 16 jun 2026 a Hdi Global Se Sucursal En España. Se recibió 1 oferta.

2.220.000
Presupuesto base
4.440.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:09

Más licitaciones de ADIF - Presidencia