Formalizada Contrato privado

Seguro de asistencia sanitaria para las personas titulares de las Delegaciones de Euskadi en el exterior y sus familiares

Expediente: 04LHK/04S/2026

Seguro de asistencia sanitaria para las personas titulares de las Delegaciones de Euskadi en el exterior y sus familiares

58.000
Presupuesto base
58.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
66512220
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
24 feb 2026, 10:30
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Markel Insurance
NIF
W2764898I
Importe
45.285
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 08:37

Más licitaciones de Gobierno Vasco