Formalizada Contrato privado

Seguro de Accidentes Colectivo para los Trabajadores del Ayuntamiento de Ciudad Real.

Expediente: AYTOCR2025/34065

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66512100. Adjudicado el 9 feb 2026 a FIATC MUTUA DE SEGUROS Y REASEGUROS. Se recibieron 5 ofertas.

46.000
Presupuesto base
46.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66512100
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
10 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FIATC MUTUA DE SEGUROS Y REASEGUROS
NIF
G08171407
Fecha
9 feb 2026, 01:00
Importe
20.155
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (66 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real