Formalizada Servicios

Seguro de 5 vehículos adscritos a la Consejería de Economía, Empleo y Transformación Digital

Expediente: PRCBAM/2026/0000044120

Contrato de servicios formalizado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Badajoz. Procedimiento abierto. Categoría CPV 66514110. Adjudicado el 22 abr 2026 a CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibió 1 oferta.

1.200
Presupuesto base
1.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66514110
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
22 abr 2026, 12:20

Adjudicación

Adjudicatario
CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A28013050
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
1.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (66 en Badajoz)

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura