Formalizada Servicios

Seguro colectivo de vida del personal de la Autoridad Portuaria de Valencia

Expediente: EC26-C00-00590

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66511000. Adjudicado el 7 ago 2026 a AXA Aurora Vida, S.A. de Seguros y Reaseguros. Se recibieron 8 ofertas.

40.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 18:23
Fecha límite
30 mar 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AXA Aurora Vida, S.A. de Seguros y Reaseguros
NIF
A48464606
Fecha
7 ago 2026
Importe
40.000
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia
NIF: Q4667047G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 04:22

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia